Однокомнатная квартира, 47. 9 кв.м., 9/12 эт., во вторичке в Санкт-Петербурге

Цена: 3 078 900 рублей
Агентство недвижимости “МЕТРАЖ”
+7 (905) 299-XX-XX Позвонить

Многоэтажный дом "Флагман" располагается в экологически чистом районе ул. Лососинской 13(расширенный Центр города) с прекрасным видом из окон на лес и реку. На первом, цокольном этаже дома располагаются коммерческие помещения (торгово-офисная зона). Со второго по двенадцатый этаж расположены квартиры с планировками повышенной комфортности: просторные кухни и комнаты, вместительные кладовые, большие ванные комнаты, балконы с витражным остеклением. Для удобства клиентов жилой дом оборудован двумя лифтами, подземная парковка обеспечит сохранность личного автомобиля, придомовая территории оснащена системой видеонаблюдения, газоны, размещена десткая игровая площадка, автомобильная парковка, въезд на территорию через шлагбаум. Консъерж.
Продается 1 комнатная квартира общей площадью 48, 88, этаж 9, в 12-ти этажном монолитном доме. Чистовая отделка. Дом введен в эксплуатацию.
Мы являемся официальными партнёрами самых крупных банков в Петрозаводске Только у нас ! ИПОТЕКА со скидкой 0, 2%!
Рассматриваем любые способы оплаты: ипотека, сертификаты, материнский капитал, региональный сертификат, сертификат молодая семья и т. д. Принимаем в зачёт как вторичное жильё так и новостройки! Юридическое сопровождение! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Поможем оформить ипотеку без первоначального взносаОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА САМУЮ НИЗКУЮ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕННЫХ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В РАСШИРЕННОМ ЦЕНТРЕ!

Количество комнат: 1 комнатнаяомнатные, ; , Этаж: 9, ; , Этажей в доме: 12, ; , Тип дома: монолитный, ; , Общая площадь: 47. 9 кв.м., ;

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47807 раз Номер объявления 2608282 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Санкт-Петербурге

© 2024 obam.ru в Санкт-Петербурге - Сайт объявлений Санкт-Петербурга, свежие частные объявления.