Консультация по сотрудничеству с Вайлдберриз, Ламода, Мамси в Санкт-Петербурге

Цена: 40 000 рублей
Ксения
+7 (900) 655-XX-XX Позвонить

Дорогой дизайнер или продавец!
Представлен ли твой бренд (бренды) на площадках Wildberries, Lamoda, Mamsy? Сейчас это самые крупные интернет-проекты в России, которые позволяют кратно увеличить продажи и повысить узнаваемость бренда.
Мы можем помочь организовать твое сотрудничество с этими интернет-магазинами.

Мы очень давно работаем в сфере fashion и хорошо знаем, как важно каждому проекту найти своих покупателей. В настоящий момент wildberries, lamoda, mamsy являются крупнейшими площадками, которые помогают не только значительно увеличить продажи, но и за короткое время собрать объемную аналитику - а это, в свою очередь, позволяет максимально эффективно планировать производство.
Единственная проблема – попасть на эти площадки. Огромные по своим масштабам эти проекты является и самым жесткими в плане бухгалтерии и бюрократии. Нужно много терпения и много дополнительных знаний в областях, не связанных с дизайном и творчеством - бухгалтерские правила и программы, маркировка, сертификация, логистика и прочее- прочее.
Все это причины, по которым большинство дизайнеров предпочитают подключиться к проекту с нашей помощью. Мы делаем это быстро и аккуратно))

Мы подключаем вас к проектам напрямую, согласовываем договор между вами и любой площадкой ( навсегда, на всю жизнь, бессрочно!!!); помогаем организовать первую поставку; оставляем для вас полный комплект инструкций и дальше вы работаете самостоятельно (при необходимости, мы можем оставаться в режиме поддержки).
Оплата наших услуг состоит также из двух частей, 20тр+20 тр, за каждое вышеперечисленное действие. Далее, после поставки вы еженедельно получаете денежные средства за проданные товары.
Интересно? Пиши электронный адрес sms, вышлем договор.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 33458 раз Номер объявления 2677146 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Санкт-Петербурге

© 2024 obam.ru в Санкт-Петербурге - Сайт объявлений Санкт-Петербурга, свежие частные объявления.