Кровать подросковая Феалта-baby Лахта Белая в Санкт-Петербурге

Цена: 15 600 рублей
Екатерина
+7 (812) 407-XX-XX Позвонить

Подростковая кроватка Феалта-baby Лахта – отличный выбор кроватки как для мальчиков, так и для девочек. Исключительный оригинальный дизайн позволит органично интегрировать кроватку в любой дизайн детской комнаты.

Массив бука и высококачественный МДФ, применяемые в изготовлении составных частей кроватки, являются гипоаллергенными и максимально нейтральными к детскому организму. Прорези, которые находятся на спинках кроватки, обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха, а также являются подходящим местом для полотенец, покрывал или пижам.

Учитывая высокую активность детей в малом возрасте, конструкция кроватки усилена двумя дополнительными ножками посредине. Кроме того, детская кроватка Феалта-baby Лахта адаптирована по высоте для малышей от 2-х лет и до возраста, когда кроватка будет уже мала.

Малыши, как никто другой, склонны к скатыванию с кроваток во сне. Во избежание этого, в конструкцию были добавлены специальные защитные бортики. Они являются съемными, что позволяет устанавливать их с одной или с обеих сторон кроватки.

Универсальный белый цвет кроватки всегда будет актуален и удачно впишется в детскую комнату. Обновить обстановку в детской можно простой заменой покрывала. В нашем магазине вы сможете купить кроватку напрямую от производителя.

Не забудьте также приобрести у нас ортопедические матрасы и хлопковое постельное белье.

Кроватка рассчитана на детей от 2-х до 12-ти лет.

Данная кроватка есть в двух размерах спаольного места: 160х80 и 180х80

Подробнее на нашем сайте https://fealta-baby.ru/product/krovat-podrostkovaya-fealta-baby-lahta-belaya

Опубликовано 30 июля Просмотрено 33251 раз Номер объявления 2677741 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Санкт-Петербурге

© 2024 obam.ru в Санкт-Петербурге - Сайт объявлений Санкт-Петербурга, свежие частные объявления.