Работник торгового зала в гипермаркет - вахта в Санкт-Петербурге

Цена: 64 570 рублей
Метро Групп
+7 (925) 741-XX-XX Позвонить

В компанию "Метро Групп" ведется набор сотрудников для работы вахтовым методом.
Заработная плата указана за вахту (2 месяца)
Обязанности:
Следит за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняет его; Помогает покупателям при выборе товара; Принимает участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина; Помогает товароведу или директору магазина принимать товар; Осуществляет подготовку товаров к продаже; Следит за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике (наименование товара, цена, вес и т. д. ); Участвует в инвентаризации; Следит за сроками реализации товаров. Условия:
Работа вахтовым методом сеть универмагов; График работы 7/0 (плавающие выходные), на выбо: дневная смена - с 9. 00-22. 00 часов, в отдельных случаях с 8: 00-21: 00 часа, ночная смена - с 21. 00-9. 00 часа; Проживание в комфортной квартире; Аванс еженедельно 1500 рублей; Шаговая доступность до объекта; Спец. одежда; В случае необходимости, помогаем в оформлении медкнижек; За качественную проделанную работу на объекте, Вы получаете возможность получить премию и хорошие бонусы; Когда нужно дополнительно заработать в нашей компании есть возможность взять дополнительные смены; Если Ваши цель не только заработать, но и продвигаться в карьерном росте вверх, то мы всегда рады принять в наши ряды целеустремленных работников; Вам понравилась первая вахта в нашей компании? ! Тогда вторая вахта будет для Вас с меньшей продолжительностью и с большим заработком; Не стоит боятся чего-то нового, в нашей компании работают опытные бригадиры и координаторы, которые всегда поделятся своим опытом и всему обучат; Мы не ставим перед фактом наших соискателей где работать, мы предлагаем делать выбор самим. Если очень нужна работа, а нет времени ходить на повторные собеседования и ждать ответа от компании, тогда мы та компания, которая Вам нужна, трудоустройство и заселение за один день. Трудоустройство:
Ждём Вас с вещами для заселения на собеседование по адресу:
г. Москва, метро Тульская, Гамсоновский переулок 2, стр. 1, 1 этаж, офис 112. Бизнес - Центр «Т». Собеседования проводятся с понедельника по пятницу, с 9: 00 до 18: 00 (сообщите, пожалуйста, что о вакансии узнали в интернете. )

Транспорт, логистика, ; , вахтовый метод, ; , Опыт работы: не имеет значения, ;

Опубликовано 25 мая Просмотрено 48845 раз Номер объявления 2350136 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Санкт-Петербурге

© 2024 obam.ru в Санкт-Петербурге - Сайт объявлений Санкт-Петербурга, свежие частные объявления.