Свадебное платье в Санкт-Петербурге

Цена: 15 000 рублей
Людмила Ворогушина
+7 (965) 058-XX-XX Позвонить

Дорогие Невесты 👰 Хочу поздравить Вас с таким важным и прекрасным событием вашей жизни💐 В этот день мы хотим блистать и быть неотразимыми, поэтому хочу показать Вам одно из своих двух свадебных платьев - культовое платье Санкт-Петербурга «Shine»
Пышная сатиновая юбка и сверкающий верх платья делают его таким манящим и уникальным! Оно очень эффектное и достойное! В нем и правда чувствуешь себя неотразимой и волшебно красивой)
На данный момент у меня нет фотографий со свадьбы, по этому выкладываю фото с сайта. Кого интересует могу скинуть фотографии сделанные на телефон в день торжества*
Платье размера 44! А-силуэта. Очень удобное. Если Вы беременны, тоже подойдёт. Мой рост 160! Была на каблуках 10см. Платье было немного длинновато, так что могу предполагать , что подойдёт на рост 150-170, конечно подрезать его можно, но и вытянуть тоже, т.к сатин вытягивается при воздействии пара до 10см.
Платье было куплено в салоне Весна! Стоило 36 000, продаю за символические 15000, без торга, считаю цена более чем адекватная для такого шедевра.
Отвечу на любые вопросы !
Желаю легкого поиска платья своей мечты)
Отвечу на любые вопросы !
Желаю легкого поиска платья своей мечты)

Опубликовано 10 ноября Просмотрено 37876 раз Номер объявления 2658658 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Санкт-Петербурге

© 2024 obam.ru в Санкт-Петербурге - Сайт объявлений Санкт-Петербурга, свежие частные объявления.