Программист 1С ЗУП СПБ (обновление, сопровождение, обслуживание) в Санкт-Петербурге

Цена: 500 рублей
Петр Гринев
+7 (995) 988-XX-XX Позвонить

Оказываю профессиональные услуги как программист 1С ЗУП 2.5 и 3.1 (Зарплата) в Санкт-Петербурге. Большой опыт работы с ЗУП 3.1 по совершенствованию работы отдела персонала и бухгалтеров-расчетчиков.
Например, если при переходе с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.1 не сходятся отчеты штатные сотрудники, неправильно формируются отчеты по штатному расписанию, неправильно перенеслись начисления, да и многие механизмы вообще совсем не так, как было раньше в ЗУП 2.5 - это повод обратиться к специалисту.
В программе были привычные уже всем годами отчеты и печатные формы. Вроде в ЗУП 3.1 все тоже, но не так... Или, например, требуется сформировать начисление премии по "особому" алгоритму.
Перечень задач в конфигурации ЗУП 3.1 большой, также как и механизм отражения начисленной заработной платы и взносов в конфигурации бухгалтерия предприятия.
Есть опыт автоматизации производства, могу также решать задачи не только как программист 1С, но и системный администратор. Ищу 1 - 2 компании с целью постоянного сотрудничества по договору ГПХ или 0.1 - 0.5 ставки.
При переходе с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.1 приходится переделывать все внешние отчеты и обработки, которые использовались раньше. Поэтому опытный программист 1С поможет с обновлением, сопровождением и обслуживанием 1С ЗУП в СПБ.

Опубликовано 3 ноября Просмотрено 31409 раз Номер объявления 2682801 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Санкт-Петербурге

© 2024 obam.ru в Санкт-Петербурге - Сайт объявлений Санкт-Петербурга, свежие частные объявления.